Юриспруденция

Подскажите, как можно вернуть деньги переведённые через киви? - вопрос №770450

Я не правильно перевела 7 000 рублей на номер телефона… Сделано это было через Киви кошелёк. Звонила в киви множество раз, мне говорят обращатся в компанию, куда отправились деньги, в компании Лайф (на чей номер были отправлены деньги) сказали, что если от Киви попросит отозвать платёж, то они согласны это сделать, но Киви опять ни чего отзывать не хотят… Ядолжна была отправить деньги на счёт в банке и не правильно поняла человека, отправила деньги на номер телефона. Женщина, которой были отправлены деньги, говорит, что ей нужна наличка, с этими деньгами она ни чего сделать не может. Говорит, чтобы я ей ещё раз отправила деньги. Что можно сделать в даной ситуации? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не поддавайтесь панике. Вы же уже отправили ей деньги и повторно ничего ей отправлять не надо! Деньги со своего мобильного она может вывести путем денежного перевода юнистрим. https://money.megafon.ru/page/megafon/help/uni/ это ссылка, если у нее оператор мегафон. У других операторов тоже есть. Ее ссылка, что она с этими деньгами ничего сделать не сможет — ее нежелание решать проблему. Снятие наличных со счета мобильного телефона возможно.

    С уважением к Вам, Т.С.