Эзотерика

Решено

vip

Смена работы - вопрос №770453

Как скоро ожидается смена (улучшение) работы?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2013 г., 05:58:53

Оксана сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    1125-й в

    Вы не предоставили никакой информации о себе. Невозможно ответить на Ваш вопрос.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Ждите изменений в октябре. Более подробно можно смотреть, имея вашу дату рождения.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Без данных рождения трудно увидеть информацию связанную с вашей ситуацией. Но судя по тому что идёт сейчас, улучшений в работе не видно в ближайшем времени. Года через 2 у вас просматриваются улучшения, особенно финансового свойства.

    сентябрь 28, 2013 г.