Эзотерика

Решено

щётки - вопрос №77048

приснилось, что поехала на конференцию(и здесь работа не отпускает)))… прибыла на место, открываю свой саквояж, а там несколько зубных щёток — штук шесть… и старые, и новые, в упаковке… ещё во сне подумала — куда мне их столько, приехала ведь на три дня..

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Куда Вам столько работать?.. Важно  грамотно распределять время и обязанности и отдых, чтобы потом не «подчищать хвосты».

    Всего доброго!

    апрель 30, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ближайшее время ждите полнейшего удовлетворения «по всем статьям»...

    май 2, 2011 г.