Юриспруденция

Решено

как снять ограничение на регистрационные действия с недвижимостью - вопрос №770489

Суд расторг договор К-П недвижимости и вернул стороны в первоначальное положение. При обращении в регпалату выяснилось, что бывшая покупательница должна банку крупную сумму и пристав наложил ограничение на регистрационные действия с этой недвижимостью. Суд вернул заявление о снятии этого ограничения, указав, что надо писать иск. А кто будет ответчиком при этом?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Здесь будет не исковое заявление, а заявление, в котором нет ответчика, а есть заинтересованное лицо.

    сентябрь 27, 2013 г.