Эзотерика

Решено

Алексей 10,06,1986г. примерно 2 часа ночи, г.Кайеркан Красноярского края - вопрос №770511

мне 27 лет и до сих пор не могу найти девушку с которой я прожил бы всю жизнь, а в этом году меня постигли несчастье за несчастьем, в мае у меня через онлайн банк украли деньги, в июле на меня напали три человека настучали по голове и перевезли на моем же автомобиле за 100 км. от дома, прошу помочь иподскажите когда у меня будет счастье, когда закончатся все эти несчастья и что меня ждет впереди?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    То, что Вы описываете говорит о тяжелой кармической нагрузке. Возможно есть и воздействие. Лучше сделать диагностику причин и устранить их. Тогда дела начнут налаживаться. Будущее зависит от Вас, Ваших дальнейших действий.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Похоже, что отрабатываете свою карму!!! Не злитесь на судьбу… думайте так«заслужил, значит и получи! Тогда все кардинально изменится....

    сентябрь 27, 2013 г.