Психология

НЕ УМЕЮ ВЫРАЖАТЬ ЧУВСТВА - вопрос №770567

МНЕ 20 ЛЕТ, НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ. 4 ГОДА НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ, НЕ МОГУ ПЕРВОЙ НЕ НАПИСАТЬ НЕ ПОЗВОНИТЬ. ТЕ ПАРНИ, КОТОРЫЙ САМИ ПРОЯВЛЯЮТ ИНИЦИАТИВУ, СТАНОВЯТСЯ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Алиса! Вы мучаетесь уже 4 года, это ужасно.А может быть просто набраться смелости, на одном дыхании набрать СМС и не раздумывая нажать на кнопку «отправить». Отступать будет некуда. И тогда все разъяснится и Вам будет ясно Ваше дальнейшее поведение.С уважением, Наталья.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте, Аня!
    Вас пугает первый шаг только потому, что вы ЗНАЕТЕ о своей симпатии. И знаете о цели этого шага. Но ведь молодой человек этого не знает. Поэтому начать общение вы можете, скрывая свои цели, – просто в качестве ник чему не обязывающих приятельских отношений. Большинство девушек так и поступает. И бояться тут нечего! Не проявиться ответного интереса – особой проблемы не будет. Выражать чувства на этом этапе от вас не требуется. Всему свое время…

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Алиса. Чего Вы боитесь, Алиса?

    сентябрь 27, 2013 г.