Медицина

Очень деликатный вопрос - вопрос №77057

Здравствуйте, очень деликатный вопрос, если на трусах появляется белая прозрачная слизь, что это может быть?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Добрый вечер, хотелось бы знать Ваш пол.

    апрель 30, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Ночная поллюция, обычное явление для нормального мужчины, ничего странного или страшного в этом нет!

    апрель 30, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее пол женский. Белая прозрачная слизь на нижнем белье — либо овуляция, либо возбуждение.

    Некоторым женщинам достаточно посмотреть на интересующего их мужчину и это приводит к усилению выделений! Это нормальный физиологический процесс!!!

    С уважением.

    апрель 30, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее пол женский. Белая прозрачная слизь на нижнем белье — либо овуляция, либо возбуждение.

    Некоторым женщинам достаточно посмотреть на интересующего их мужчину и это приводит к усилению выделений! Это нормальный физиологический процесс!!!

    С уважением.

    апрель 30, 2011 г.