Юриспруденция

Решено

Адрес осуществления деятельности ООО - вопрос №770601

Добрый день, вопрос по регистрации и месту деятельности ООО. ООО зарегистрированно по месту жительсва, а деятельность (ремонт авто) будет осуществляться по другому адресу(ремонтный бокс), но в том же городе. В налоговой сказали что необходимо открывать обособленное подразделение или перерегистрировать юридический адрес.

Правильно ли это?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    Да, это действительно так. Главный признак обособленного подразделения — наличие рабочих мест, как только они будут созданы и начнется собственно работа, то нужно подавать сведения, иначе — штраф.

    октябрь 2, 2013 г.