Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №77065

добрый вечер! Меня зовут Ольга. Родилась в Украине в городе Львове 23,11,1987 года, в 11:20 часов дня. Кто будет мой муж??? Иностранец???

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    нет, муж будет не иностранец, и вы с ним еще не знакомы.

    замужество будет в 2013 году, но встреча с мужчиной состоится уже в 2012.

    но вам нужно обратить внимание на негатив, который есть на вас.

    подробная консультация в чате.

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, да ваш муж может быть иностранцем.Но вам надо будет постараться Чтобы сохранить брак.У вас такое положение планет, что брачные отношения будут под угрозой.Удачи.

    апрель 30, 2011 г.