Эзотерика

vip

Любимая работа - вопрос №770722

яРаботаю на неплохой работе, нравится то, что делаю, устраивает заработная плата. Интересно, как долго я на ней еще поработаю и лучше или хуже будет следующее место. Планирую уходить в декретный. Не уверенга, что получится вернуться сюда...

Светлана 15.07.1982

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Скорее всего не вернётесь, но работа найдётся быстро и будет устраивать

    по всем критериям

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    326-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! После декретного отпуска у Вас будет хорошая возможность восстановиться на это же место работы. Кроме того видна очень хорошая з/п! Желаю Вам удачи! ;)

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    2041-й в

    Добрый вечер, Светлана.Сейчас вы прочно состоялись на работе.крепко.но через 5 лет у вас будет другие интересы и вы не будете заниматься  и работать в этой области.

    сентябрь 27, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Возвращаться или нет будет всецело зависеть от Вашего желания, т.е. препятствовать Вам в этом никто не будет. Полагаю, что после декрета еще некоторое время на нынешнем месте работе поработаете, затем подыщите иной, вполне себе неплохой вариант. Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    да на работе будете работать! в декрет если уйдете вернуться сможете

    сентябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Светлана!

    Беременным лучше не обращаться ни за гаданием, ни за просмотрм. У Вас сейчас все хорошо. Так получайте удовольствие, радуйтесь и не притягивайте неприятности страхом и сомнениями.

    Счастья Вам и радости!

    сентябрь 27, 2013 г.