Юриспруденция

новый закон о КАСКО - вопрос №770728

Здравствуйте, я слышала что в 2013 году должен выйти новый закон о страховании Каско, в котором говориться что необязательно вписывать всех водителей, которые будут управлять автомобилем, в полис Каско, так как страховаться будет именно автомобиль, достаточно будет вписать одного водителя. Вышел ли такой закон? спасибо

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Нет, такой закон пока не вышел.

    Если выйдет, то полисы КАСКО очень сильно подорожают.

    И сейчас можно сделать полис «Без ограничения лиц допущенных к управлению», но стоит он в зависимости от страховой компанинии, на 70% и более дороже.

    Пожалуйста, отметьте лучший ответ.

    сентябрь 27, 2013 г.