Медицина

Боль в ноге - вопрос №770799

Доброе время суток… У меня в последний месяц, может и больше, нимение верхней части правой ноги, передней части… В основном нимение доходит до боли если долго стою или хожу, ощущение что нога горит из внутри и это только передняя часть ноги от пояса до колена… Раньше это могло бы быть после часа ходьбы медленным шагом, а сейчас достаточно и пятиминут просто простоять на месте или пройтись, бывает такое и в сидячем состояние… Иногда бывает очень больно… Что эта за болезнь, как вылечить, какие последствия от нее и что служит началу этой болезни ?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Наиболее вероятно, что у вас проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обратитесь к неврологу, который по данным осмотра и обследования даст назначит нужное лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 28, 2013 г.