Технологии

Решено

Забыла пароль на Kaspersky Internet Security 2013 из за этого не могу его удалить. - вопрос №770814

Здравствуйте, я установила пробную версию Kaspersky Internet Security 2013 и установила пароль, теперь хочу удалить, но не получается просят пароль, а я его не помню. Что делать? Можно ли что нибудь сделать без переустановки ОС?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Попеляев

    69-й в Технологиях

    Можно удалить без переустановки ОС.
    Вот детальная инструкция:
    http://support.kaspersky.ru/6462

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если честно, не проверял программу, которую хочу порекомендовать с запароленными антивирусами, но по идее должна помочь - AV Uninstall Tools Pack.

    Собственно говоря, она для этого и предназначена — для удаления антивирусов, если штатные средства не помогают.

    Удачи!