Юриспруденция

Раздел земельного участка. Могу ли самастоятельно подать иск? - Москва - вопрос №770922

Добрый вечер. В октябре 2012 купили участок в Тульской обл. В марте 2013 развелись. Б.Муж считает, что я не имею на него прав. Но говорил, что деньги брал у мамы, она помогала. Я уверена, что мама к участку отношения не имеет. Как можно проверить эту информацию в реестре? Могу ли я сама подать иск в суд? Примерно сколько это будетстоить? Плюс, если Вы готовы помочь, примерно сколько это будет стоить и ваши контакты.

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если зем участок зарегистрирован на мужа, но приобретён в браке, то он подлежит разделу. Информацию о том на кого он зарегистрирован можете получить в реестре недв. имущества по месту нахождения имущества. Иск можете подать сами. Есть вопросы — пишите в личку.

    сентябрь 27, 2013 г.