Эзотерика

Решено

vip

не получается забеременеть - вопрос №770958

Анна (15.04.1987), муж Владислав (12.01.1977). Долгое время не получается зачать малыша. В чем причина и как исправить ситуацию?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Я вижу вашу беременность только через 2-2,5 года, но беременость не одна будет двое детей. С Уважением

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    365-й в Эзотерике

    не переживайте !!

    это времено у каждой беременности свой срок… бог решает  у вас виден малыш с вашем мужем… их двое по судьбе

    малыш будет в 2014  летом где то мальчишка

    сентябрь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть проблемы магического характера и то что нужно лечить и по казеным домам.по судьбе мужа 2 деток.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Кровообращение в матке плохое.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику обоих супругов по подходящему фото. Тогда будет основание давать дальнейшие рекомендации по исправлению ситуации.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото обоих. Вероятно  у одного стоит блоки на зачатие.

    сентябрь 28, 2013 г.