Психология

Не могу без него - вопрос №771123

Ушла от мужа, хочу вернуться, т к люблю, но не знаю примет ли?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Инга Петровна!

    1. Ответьте себе на такой вопрос: Вы ВСЕГДА делаете только то, в успехе чего уверены? Не ограничивает ли это Вас в Ваших действиях? Или всё-таки некоторый элемент неизвестности и, значит, риска присутствует в жизни, и избежать его полностью нельзя? Не теряете ли Вы некоторые возможности, пытаясь ПОЛНОСТЬЮ избежать риска?

    2. А можно ли как-то снизить этот элемент неуверенности? Можно ли предварительно обсудить это с Вашим мужем, узнать, как он относится к этому, хочет ли он этого? Не обязательно же сразу возвращаться, не выяснив его мнения...

    С уважением — Мирослав.

    сентябрь 28, 2013 г.