Эзотерика

Решено

Доктор - вопрос №771162

Здравствуйте! Очень хочу стать хорошим акушером-гинекологом или другим врачом, помогать людям! Получится ли у меня или это не мое? Евгения, 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Получится. Ведь Вы любите деток. Вот ради «носиков-курносиков» и получится быть хорошим врачом

    сентябрь 28, 2013 г.

    Тахир

    538-й в Эзотерике

    Вы будете отличным врачом. В вашем гороскопе есть для этого все показатели и вы проживаете один из лучших периодов для получения соответствующего образования. Кроме того, в вашем гороскопе обещана хорошая карьера — как минимум до зав. отделением. Удачи!

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Работа с женщинами и детьми — подходит.
    но нужно не забывать и про свою личную жизнь и у Вас период сейчас идет для того что бы устроить свою личную жизнь

    сентябрь 28, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если есть настоящее желание, конечно, станете.

    сентябрь 28, 2013 г.