Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №771301

20 лет прожила в браке, встретила другого, с мужем развелась. Потом начала метаться то к одному то к другому. Сейчас я одна, мой новый мужчина встречается с другой, но я поняла, что хочу быть с ним. Не знаю только нужна ли я ему и любил ли он меня? Ему 29 лет 01.09.1984

Дополнение автора от сентябрь 28, 2013 г., 10:27:41

Его зовут Артем.

Наталья 39 лет 12.04.1974 сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    нет… ваш муж ждет вас… постарайтесь поговорить с мужем...

    сентябрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    вы ему не нужна

    сентябрь 28, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Печальная у вас история. Если не корректировать судьбу, то быть вам на старости лет одинокой.

    Но корректировать можно. В частности с этим новым мужчиной. Сейчас он влюблен  в другую, но это можно исправить и вернуть вам его любовь

    сентябрь 28, 2013 г.