Психология

Спасти семью - вопрос №771306

Я беременна, до этого с мужем были прекрасные отношения, сейчас моё отношение к сексу немного поменялось, мне не хочется так часто. Он злится, как спасти семью?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Не отчаивайтесь, а самое главное не переживайте ни за что!!! Вам теперь нельзя. Побольше позитива во всех смыслах. Я так понимаю это ваша первая беременность.
    Мужчина не любит слово НЕТ или Не хочу. поэтому злится.
    Все наладится — Ваша беременность — это и новые чувства и новые эмоции и незнакомые ощущения. Будьте предельно откровенны, ласковы с супругом.
    Поздравляю Вас. Будьте счастливы.

    февраль 5, 2023 г.