Эзотерика

Решено

Безвыходность.... - вопрос №77131

Уважаемые эксперты!!! Вроди что-то начало налаживаться с молодым человеком, но опять скандал-разрыв… Ничего не получается… Что нас ждёт… Алексей 12.02.1992  Елена 27.08.1993

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена! Вы помиритесь и еще очень долго будете состоять с ним в отношениях.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  С вашим партнером дальнейшее будущее маловероятно, у вас будет новое знакомство , и отношения .

    май 1, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ваши отношения закончились.

    а мае у вас ВСТРЕЧА  половинки

    май 1, 2011 г.