Религия

Матронушка. - вопрос №77133

Скажите пожалуйста, где находится именно могила Святой Матроны, как проехать на кладбище?  как найти её там?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Мощи св.Матроны до недавнего времени находились на Даниловском кладбище! Десять лет назад их перевезли в Покровский монастырь (Москва) который находится недалеко от Таганки!

    май 1, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Матушка Матрона  стала мне особенно близка за последние несколько лет, случилось множество чудес в моей семье по Её молитве. Несколько раз я была у Неё, покланялась святым мощам. Этов Москве, в Покровском монастыре

    а вот здесь описаны история её жизни и множества чудес.

    май 1, 2011 г.