Юриспруденция

трудовое законодательство льготы по пенсионному обеспечению - вопрос №771359

Здравствуйте. Может ли работодатель не изменяя условий труда и должностных обязанностей изменить название должности. При этом я работаю в должности с льготами по пенсионному обеспечению, а именно выработав определенный срок пойду на пенсию раньше на 5 лет, а так же имею дополнительные выплаты за вредность и молоко. Аттестация рабочего места проведена в этом году и льготы подтверждены. С изменением названиядолжности я потеряю такую возможность.Что делать, куда обращаться?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если работодатель негативно к вам расположен на основании ст.74 ТК РФ он может сделать такую «реорганизацию». И к сожалению ни чего противопоставить этому работник не сможет. А если работник откажется работать на новых условиях труда работодатель вправе уволить по ч.7 ст.77 ТК РФ.

    сентябрь 28, 2013 г.