Эзотерика

Решено

Материальное положение - вопрос №77138

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение в этом году? Когда станет легче? Возможно ли перемена места работы? Анастасия 5.03.1986.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анастасия! В этом году ваше материальное положение останется на прежнем уровне.

    май 1, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше материальное положение улучшиться ближе к августу, так же будет помощь близких, перемена места работы возможна, вариант  хороший будет.

    май 1, 2011 г.