Эзотерика

Решено

сон! - вопрос №77144

Уважаемые маги, растолкуйте сон, пожалуйста!!! Все утро места себе не нахожу!!! Сегодня приснился достаточно странный сон: я разговаривала со своим преподавателем. Рассказывала, как попала в профессию, свои ощущения, он тоже. В итоге он поцеловал меня (ТАК НАТУРАЛЬНО, до сих пор ощущаю), а потом… потом было понятно что! Но в жизни-то нет ничего!!! Я даже на него внимания не обращала. Атеперь из головы не выходит. Говорил мне, что нравлюсь ему и прочее-прочее… ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????? До сна я даже не вспоминала про него, а теперь....

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не влюблены( в преподователя, в профессию)?

    Возможно, Вы нуждаетесь в Мудром совете, помощи, поддержке, в Покровительстве...

    Всего доброго!.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Видимо, он что-то делает, чтобы привлечь Ваше внимание. Есть способы (ритуалы, заговоры), при помощи которых можно заставить «увидеть себя во сне»...

    май 2, 2011 г.