Эзотерика

Решено

vip

наступит ли стабильность? - вопрос №77148

Здравствуйте! Останусь ли жить в Москве, удастся ли мне в этом городе создать семью, серьезные отношения с мужчиной? Елена 18.05.75 г.р. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Елена, на Ваш вопрос выпало вот что… Вы, скорее всего, Человек несколько холодный, принципиальный, отстранённый… В принципе, Вы готовы для достижения цели пройти через многое, даже через боль и потери.Вы критичны по отношению к себе, в отношениях с людьми также сдержанны… Что касается отношений на ближайшие 3 месяца, то пока ситуация такова, что взаимные чувства у Вас в жизни отсутствуют.При чём, не факт, что Вами не интересуются-просто этими мужчинами не нуждаетесь Вы.В ближайшее время ситуация пока останется такой же.Пока Вам необходимо заняться чем-то другим, вовсе не чувствами.В плане личных отношений нужно пока отпустить ситуацию, как бы затаиться… Переключитесь на Ваших родных, близких, работу а также уделите внимание здоровью(тут проблемы тоже есть)… Также на указанный период времени будут некоторые финансовые сложности, которые, однако, Вы сможете преодолеть, если чётко поставите перед собой такую цель и не будете размениваться по мелочам, как говорится.

    Что касается жизни в Москве, то пока тоже неоднозначно, но ближайшее время проведёте именно тут.Жизнь будет размеренной, больше посвященной не личной жизни, будут новые достижения, приносящие радость.Также будет приятное времяприпровождение с друзьями, укрепление рабочих связей, если Вы связаны с общественной деятельностью...

    Будут вопросы-прошу в чат.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы разачаруетесь и уедите с москвы, вас обидят!

    май 1, 2011 г.
  • Да. Елена, однозначно вы будете жить в Москве и создадите семью именно там.

    май 1, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У  вас все шансы остаться там жить и создать семью .

    май 1, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    да

    май 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш «тройной»вопрос выпала руна ТЕЙВАЗ в прямой позиции — одна из рун победы, предвещающая успех. Это руна чрезмерной мотивации. Она говорит, что сила воли и целеустремленность помогут вам преодолеть любые трудности. Часто появление ТЕЙВАЗ свидетельствует о том, что вам будет прибыль в деньгах.Когда речь касается любви и личных взаимоотношений, то данная руна — прекрасный знак.

    Скорее всего то, о чем вы спросили будет иметь знак ПЛЮС для Вас.

    май 1, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    да, останетесь. сейчас у вас в принципе все хорошо, стабильная работа. не хватает только хорошего мужчины рядом… он будет в 2012 году.

    май 1, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена Вас тревожат сомнения-остаться ли.Кажется Вам, что многое не то и не так.

    А будущее в этом городе  у Вас есть.

    Удачи Вам!

    май 1, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый  Елена .

    Да Вы создадите прекрасную семью и останетесь в Москве .

    Так как Вы полюбили эту солицу так же и Вас полюбили тех кого

    Вы желаете видить.

     с Уважением Софият...

    май 1, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

     В этом городе вас ждёт ваша судьба. Много прошли трудных дорог, испытаний, но всё выдержали с честью для вас. На пути вам всегда встречались хорошие люди-это добрый знак. Человек, водного знака ( скорей всего  Рак) сделает вам предложение. Если вы согласитесь, то брак будет и прочным и долгим.

    май 1, 2011 г.
  • Здравствуйте… Вижу, что уедете в другой город… и там вас ждёт судьба… Всего вам самого доброго...

    май 1, 2011 г.

    karuki

    415-й в

    останетесь в москве и выйдете замуж удачно там. не беспокойтеcь!

    май 1, 2011 г.