Эзотерика

Решено

смена жилья - вопрос №771515

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Мы с сыном живём у родственников на квартире 9 лет, на  следующий год летом они приезжают и нам придётся съехать. Я в неведании, квартиру придётся искать в этом городе или с сыном в другом. Он к тому времени закончит университет. Или судьба распорядится по другому?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Встерите мужчину, весной, который разрешит ваш квартирный вопрос.
    Это будет в этом городе

    сентябрь 29, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Елена!  Квартиру вы будете искать и найдете в этом городе!!!

    сентябрь 29, 2013 г.