Технологии

мой сайт - вопрос №771537

помогите улучшить мой сайт hochusebeauto.ru

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Дмитрий, что именно Вам хотелось бы улучшить?

    Пишите мне в чат, обсудим...

    сентябрь 28, 2013 г.

    Кирилов Никита Анатольевич

    21-й в Технологиях

    1) слишком много исходящих ссылок на каталоги и рейтинги

    2) рекламу на стартовом этапе сайта лучше вообще не ставить

    3) проверить сайт на битые ссылки и картинки

    4) Заголовок: Хочу авто
    Описание: сайт про авто и не только
    Ключевые слова: авто хочу купить выбрать ремонт тюнинг фото

    ↑ слабовато. составте семантическое ядро и правильно подберите запросы.

    октябрь 19, 2013 г.

    Zhenya

    338-й в Технологиях

    Файл hochusebeauto.ru/robots.txt составлен неправильно. Вот тут - http://goldbusinessnet.com/dlya-nachinayushsih/kak-pravilno-sostavit-robots-txt/ в качестве примера как это можно исправить.

    октябрь 26, 2013 г.