Технологии

имеют ли право штрафовать?? - вопрос №77160

Здравствуйте!!! в одной брайзерной игре меня оштрафавали на 50%  за помеху своей каманде законо ли это если я вложил в эту игру 10 тысяч рублей
вот сылка на правила этой игры forum.tankionline.com/posts/list/26676.page
а вот Лицензионное соглашение forum.tankionline.com/posts/list/26678.page
ответти пожалуйста!!! за рание спасибо

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кузнецов Кирилл Александрович

    86-й в Технологиях

    Это законно. Вы добровольно вкладывали деньги в игру, соглашаясь с тем, что администрация не несет ответственности за их потерю. Они со спокойной душой могут и забрать их все без какой либо причины.

    май 1, 2011 г.