Дом, отдых, хобби

настройка звука - вопрос №771649

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!! Не могу записать звукозапись на ноутбуке, вместо звука — шум. Пробовала лазить в настройка, но ничего не получилось, по прежнему та же проблема.

И со скайпом та же ситуация, я слышу, меня — нет.

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Гриб Павел Николаевич

    35-й в Технологиях

    Доброго времени суток!

    Чтоб ключить звук с микрофона надо ввойти в микшер (иконка динамик) который расположен на панели задач (внизу справа).

     adobe-audition.ru/images/mixer.png

    сентябрь 28, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    пишите в чат зайду поправлю

    сентябрь 28, 2013 г.

    Хасанова Венера

    119-й в Доме и отдыхе

    Проверте настройки микрофона в панели управления, возможно он у вас отключен.

    октябрь 1, 2013 г.

    Василий Бондаренко

    36-й в Доме и отдыхе

    У самого такая проблема была. Так вот. Шум может быть из-за того что микрофон встроен в ноутбук и находится слишком близко к процессору.

    октябрь 23, 2013 г.