Эзотерика

Добрый день! - вопрос №77169

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (13.06.1983, Ленинград). Мой муж Александр (27.06.1983, Беларусь), уехал в отпуск к своим родителям в Беларусь, первые 5 дней мы общались каждый день, теперь уже 4 дня он на связь не выходит, конечно я переживаю. могу ли я узнать, с чем связано такое отношение, боюсь думать о худшем, но мне лучше горькая правда,,, Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    все  нормально.

    это перебои сос связью

    май 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Беда в том, что на территории стран бывшего СССР мобильная связь очень некачественная, да и стационарная связь тоже оставляет желать лучшего...

    май 1, 2011 г.