Психология

Вопрос к семейному психологу - вопрос №771693

Моя ситуация следующая: Муж не работает и меня не пускает работать. Мне надоела просить у мужа каждый раз деньги на мелочь по дому. А о крупных покупках и речи не идет. Дети практически голодают. Нет собственного жилья. Постоянные и бесчисленные скандалы по любому пустяку. А упоминания о нуждах и проблемах семьи, особенно о необходимости строительства мужа приводит в бешенство и заканчиваетсяужасным скандалом. Я настолько устала от этой ситуации, что каждый день прошу Аллаха о смерти. И в таком аду живу семь лет. Нет у него и родственников, которых бы он послушался. От безысходности я постоянно плачу уходя подальше от детей. Умоляю Вас помогите разумные и деловым советом. Я очень на это рассчитываю. Я мусульманка и поэтому ограничена в своих поступках и возможностях. Заранее благодарю Вас за участие в моей судьбе.

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Мадина!

    Вы пишете, что Вы — мусульманка. А Ваш муж? Если да, то насколько он выполняет свои обязанности по отношению к семье с точки зрения ислама? У него нет родственников, но будет ли для него авторитетным мнение какого-либо уважаемого человека, священнослужителя? Возможно, Вам есть смысл посоветоваться со священнослужителем, и получить у него совет, как Вам действовать дальше? Если Вы по каким-то причинам пока не можете или не хотите обратиться к такому человеку очно, то на этом сайте существует раздел «Религия», и Вы можете задать в нем вопрос о том, как такое поведение Вашего мужа выглядит с точки зрения исламских традиций, и что можно было бы сделать в таком случае.

    сентябрь 28, 2013 г.