Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №771774

Доброго времени суток! Тяжелое финансовое положение, очень нужна работа… Найду ли её в ближайшее время? 13.06.1978, г. Березники.

Спасибо!

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы найдете работу, но это не то, что бы вы хотели.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Работа будет временной, у вас перекрыт денежный канал-отсюда и проблемы с финансами, подробнее в чате,, как все устранить!

    сентябрь 28, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    найдете по душе и о деньгам)

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете достаточно неожиданно для себя.

    Поэтому нельзя прекращать усилий. Все нормализуется тогда, когда будет казаться, что Вы ее вообще уже не найдете.

    Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    В течении месяца будет вакансия которая Вас полностью устроит, главное не опускайте руки...

    сентябрь 29, 2013 г.