Юриспруденция

Увольнение И Рассчет - вопрос №771972

Здравствуйте! Такой вопрос меня уволили с работы провели со мной все расчеты вопросов не было все было хорошо, отдали трудовую книжку прошло два дня мне звонят и говорят что бухгалтер ошиблась и неправильно начислила какую то сумму, и требуют вернуть, хотя эти деньги не приходили, Такой вопрос что делать и как это выглядит с юридической стороны, Они могут подать наменя в суд за то что бухгалтер ошиблась?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы потребуйте, чтобы Вам дали расчет в письменной форме, в котором было бы указано все: что вам и за что начислили, что фактически выплатили, что «переплатили». Только после этого принимайте решение.