Эзотерика

Решено

семейные отношения - вопрос №77222

Подскажите, пожалуйста, как себя вести, чтобы быть вместе с человеком, который мне очень дорог(Анастасия 5.03.1986 и Сергей 12.09.1980)Одни экстрасенсы говорят, что мы не пара весьма категорично, другие говорят, что все возможно, только не сейчас.просто я чувствую, что это мой человек.Хочется, чтобы эти новые отношения были доведены до свадьбы.Если здесь от меня что-то зависит, подскажите, как себявести, чтобы избежать ошибок.Спасибо.

Дополнение автора от май 1, 2011 г., 15:41:38

Хорошие перемены в чем именно?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… не торопите время… скоро вас двоих ждут хорошие перемены… Всего вам самого доброго.....

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Показывайте ему, как много у Вас общего с ним. Не форсируйте события. Не навязывайтесь.   Познакомил ли он Вас со своими родными? Можете прямо спросить, как он поступит, если, Вы, предположим, забеременеете.  Судят — по поступкам!

    Удачи!

    май 1, 2011 г.