Юриспруденция

Договор купли-продажи - Свердловская область - вопрос №772288

Можно ли расторгнуть договор купли продажи бытовой техники? Или как это сделать?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно можно, но только при наличии оснований, предусмотренных статьей 18 закона «О защите прав потребителей». поскольку Вы не указываете причины, по которым хотели бы расторгнуть договор, почитайте сами названную статью закона (можно без труда найти в интернете) и решайте, что делать.

    сентябрь 29, 2013 г.