Эзотерика

Решено

совпадение? не думаю..... - вопрос №772446

Добрый день.

вопрос: изменяет ли мне мой молодой человек? обмманывает ли меня??

интересуюсь не из любопытства, а потому что последние 2 недели меня этот вопрос очень волнует. я чувствую что то не то… не знаю может быть это накруты какие то мои… позавчера приснился сон, якобы мой молодой человек назвал на меня именем Юлия, а на следующий день я прочитала не приятнуюмне переписку. его и девушки Юли. о которой до этого момента я никогда ничего не слышала. я очень удивилась. но знаю что совпадений не бывает.

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. Моего молодого Человека Даниил. 19.04.1994

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ложь есть, девушка есть, молоденькая

    сентябрь 29, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Ирина! Нет Ваш молодой человек Вам не изменяет!!! Он просто думает о том, как обеспечить Семью!!! И поэтому у него иногда на вас не хвотает времени!!!!

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) измены есть точно. скоро вам идет расставание. молодой человек очень сильно заинтересован в другой девушке.

    сентябрь 29, 2013 г.