Психология

Любит ли он меня? - вопрос №772497

Здравствуйте психологи! Помогите пожалуйста, 2 года встречаюсь с парнем, но отношения не такой как мне хотелось.Люблю сильно его, не знаю точно, но кажется он тоже любить меня. Но не старается наладить отношения когда мы в ссоре, звонит редко, видимся редко. Не торопиться жениться. Всегда говорить, что у него дела. Времени нету и все такое. Что делать? Не любит да?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Кузьмин

    539-й в Психологии

    То есть Вы хотите, чтобы он женился на Вас?

    А что эта женитьба даст ему из того, что важно ему?

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

    Нурила, поговорите с парнем, задайте все эти вопросы ему.  За эти два года встреч отношения должны были или развиваться, или они безперспективны.

     Только он может сказать,  любит ли он Вас и как видит  Ваше с ним будущее.

     Счастья Вам!