Эзотерика

Решено

vip

От чего болеет кормящая мама? - вопрос №772570

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня в семье большая радость — родилась дочка, омрачает радость постоянные болезни жены, одна перетекает в другую. Жене 39 лет, третий ребенок, кормит ребенка грудью. Сейчас малышке 5 месяцев.  Лекарств никаких принимать нельзя. Чем можно помочь? Как защититься от болезней. Жену зовут Наталья родилась в г. Омск 04.07.1974 в 21.45

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Помогут молитвы, заказы служб о здравии. Обряды на здоровье.

    сентябрь 29, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

       Здравствуйте, Алекс!

    Женщина считается роженицей

    еще шесть меяцев после рождения

    ребенка. Организм ослаблен после родов,

    поэтому легко липнут болезни.

    Поможет в первую очередь,

    щадящий режим для роженицы,

    при котором организм быстрее востановится.

    Закажите сорокауст За здравие мамы и дочьки.

    Все войдет в свое прежнее русло, просто нужно время.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Могу сильную защиту сделать и почистить вас, если есть желание, обращайтесь, помогу! Желаю вам добра много и здоровья!

    сентябрь 29, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Смотря какая болезнь, а то обращайтесь, вылечу без лекарств

    сентябрь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — очень ослаблена энергетика… Причины — по фото смотреть нужно, но смысл в том, что если человек — тем более кормящая мамочка -не получает достаточно энергии… То и на физическом теле начинаются сбои — болезни… Машина без бензина не поедет — это вам образное сравнение..

    Нужна коррекция энергетики и оаботата с энергоцетрами, чакрами