Эзотерика

Адвокат поможет мне в наследстве в оформлении двух тоо организаций? - вопрос №772617

Я обратилась за помощью к адвокату для разрешения вопроса тоо двух баз со вторым учредителем, после смерти моего мужа пол-года назад я вошла в наследство.

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина с вас будут вымораживать деньги и может все разрушиться.Совет такой тут на сайте или в ином месте -есть хорошие юристы- Вы проконсультируйтесь серьезно. Узнайте какие подводные камни могут возникнуть и что делать.Тогда вы сможете на равных говорить с адвокатом и не потеряете.

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Вы получите желаемое, но через потери и конфликты, буквально выбивать будете свое. Вам нужно обратиться к другому адвокату, похоже что вас вводят в заблуждение, а точнее идут проблемы по срокам исполнения.

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Выбор не самый удачный, к сожалению.

    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2013 г.