Технологии

Помогите!!!! - вопрос №772636

Здравствуйте. Надеюсь, вы мне поможете. Дело в том, что я не могу ни на один сайт загрузить фотографию, ни с какого браузера. Все настройки и обновления в порядке, дело в самой системе, я так понял. Как можно решить мою проблему?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Антон, могу удаленно посмотреть Вашу систему. Пишите мне в чат...

    Однозначно здесь сказать трудно

    сентябрь 29, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    О каких сайтах идёт речь?

    Если о сайтах социальных сетей, то они, насколько я знаю, работают на Flash-технологии. Следовательно, если компонент не установлен и не включён в браузере, то врядли получится.

    Удачи!

    сентябрь 30, 2013 г.