Психология

что делать и как поступить - вопрос №772666

я работаю у родственников но недавно она сказала что я украл у неё деньги. что делать если это не так. как добиться справедливости.

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Денис!

    Если вы не совершали никаких предосудительных поступков, то вам и не нужно ничего никому доказывать. Есть такое понятие — презумпция невиновности. Чтобы обвинять вас, нужны доказательства. А Вы не обязаны ничего доказывать. Думать и говорить ваша родственница может, что угодно — тут её ограничить никто не может. Держитесь такой линии поведения — будьте спокойны и уверены, и откажитесь от желания доказывать что-либо. Вы не брали деньги, значит их взял (если взял) кто-то другой. Вот на этом и стойте.

    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 30, 2013 г.