Психология

Решено

помогите... - вопрос №772820

что делать, если тебя предала подруга???

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Если подруга поступила плохо, то значит вам надо искать другую, с которой вам будет лучше, чем с прежней.Больше ничего делать не нужно

    сентябрь 29, 2013 г.

    Александра

    98-й в

    Простить и отпустить! Примите эта как урок жизни, возьмите этот багаж знаний с собой и со временем все встанет на свои места...

    сентябрь 29, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

     Основное качество друга  - верность и надежность. Ваша подруга, оказалась — приятельницей. Друга из нее не получилось. Сделайте вывод и забудьте ее!   Разочарование пройдет со временем.  Появится настоящая подруга, с которой" и в огонь, и в воду".       Всего доброго, Вам!

    сентябрь 29, 2013 г.