Психология

Решено

ненавижу животных своей девушки - вопрос №772965

Здраствуйте. У мну есть девушка, я ее очень люблю, у нас почти семья… Но есть одно но… У нее есть собака, дворняга безмозглая, и три ванючих кота… Я их ненавижу, хотя у мну есть свои две собаки, которые после переезда остались жить у мамы… Они меня раздражают, она тратит на них огромные соммы денег, она запрещает воспитывать животных и самане занимается с ними… Как стать равнодушным к глупым хвостатым и не замечать их на территории?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сергей!

    То, что окружает вашу девушку, да и вас, кстати — это продолжение вас самих. Отношение вас и вашей девушки к животным — это продолжение отношений вас друг к другу. Вы, вроде бы, любите девушку, но ненавидите её собаку и кошек, вам не нравится то, как она распоряжается своими деньгами и ведёт себя с животными. Теперь пора поразмышлять над тем, чего вы на самом деле хотите. Чтобы девушка изменилась, да? Тогда это будет уже другая девушка. Ведь любовь — это принятие человека со всеми его недостатками и с достоинствами, конечно.

    Стать равнодушным — это ещё хуже, чем ненавидеть. Но лучше, конечно, захотеть увидеть, что эти животные значат для вашей девушки и понять, что же вас с этой девушкой объединяет. Ну, то, что не любовь — это точно...

    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 30, 2013 г.