Психология

Решено

Помогите,критическая ситуация помогите - вопрос №77301

Здравствуйте! Пол года назад я познакомилась с мужчиной.Мне 19 лет ему 40.Сначала ничего особенного не было просто общались виделись сначала раз в 2 недели. У него есть девушка с которой они вроде как живут, но он окончательно решить ничего не может, не хочет жить не у нее дома, ни что бы она жила у него. В последнее время мы сталивидеться чаще намного в неделю по 2 или 3 раза, стали говорить о наших отнощениях друг к другу и он сказал что любит меня но ничего требовать не может. Я тоже люблю его, но больше всего этого терпеть не могу, больно смотреть как она звонит ему, пишет когда я нахожусь рядом, у нас безумная ревность к друг другу но никто из нас так и не решаеться ничего сказать ни я ни он. Подскажите мне что делать, может стоит поговорить с ним или совсем оставить его в покое?

май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Anastasia

    312-й в

    Здравствуйте, удобную позицию занял «Ваш мужчина» Конечно поговорите, не услышет, можете оставить, так может продлиться долго. Вы молоды, долго одна не останетесь! Вы достойны быть рядом с мужчиной, ни с кем его не делив с искреннем к Вам отношением! Удачи!

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Если мужчина в 40 лет не может определиться со своим отношениями с женщнами, то наверняка Вас с ним ожидает не блестящее будущее. А скорее даже наоборот...

    Может быть именно поэтому он дожил до 40 лет и не имеет семьи?

    А Вы, я так понимаю, семью собираетесь создавать? И как Вы себе это представляете с тем, кто никак не определиться?

    Думаю, что Вы сами себе должны на этот вопрос ответить и сами сделать ВЫБОР.

    Благословений и мудрости!

    май 2, 2011 г.