Технологии

какой антивирус порекомендуете? - вопрос №77309

какой антивирус поставить в небольшой офисной сети, если нет денег на оплату? 10 серверов и 50 рабочих станций. возможно увеличение до 200

Дополнение автора от май 2, 2011 г., 11:12:11

Вопрос был не экономического характера :-) текущее состояние это консервация парка что есть в наличии.

Спасибо за ответы! мне посоветовали Symantec Endpoint Protection, первое впечатление хорошее. Может ли кто сравнить Symantec Endpoint Protection и Microsoft Forefront Client? поделитесь впечатлениями, если есть опыт

Дополнение автора от июль 23, 2011 г., 19:27:01

я спрашивал об управляемых централизовано антивирусных системах… прось ба не утруждать себя сообщениями о домашних антивирусах )))

Azamat май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    9-й в

    Есть два неполхих антивируса.

    1. AVG: free.avg.com/ww-en/homepage

    2. Avira: www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

    на Ваш вкус. Сам пользуюсь AVG (из бесплатных)

    май 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Гармаш

    12-й в

    Comodo Internet Security

    До 200 станций увеличение тоже планируется без денег?  :-)

    Насчет AVG Free Edition не знаю, а вот «Программа Avira AntiVir Personal — Free Antivirus бесплатна для частных лиц. Программа предназначена исключительно для частного использования» — www.avira.com/ru/support-for-free-faq-detail/faqid/4

    май 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван ГУбка

    74-й в Технологиях

    есет смарт 4

    бесплатно скачиваешь с инете

    устанавлюваешь

    снимаешь пару галочек и все антивирус обновляется и работает на полною ))