Эзотерика

Решено

Хочу вернуться - вопрос №773105

Ушла от мужа, но хочу вернуться и не знаю как? Вдруг не примет?

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет данных обоих, но выпавшей карте — 10 пентаклей, могу сказать, что он вас примет, примирение будет и отношения будет очень хорошими, так как урок пройдет успешко и в дальнейшем таких ошибок не будет. Только через расставание вы его по настоящему оценили.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Общее событие, вас столкнет лбами.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Возвращайтесь красиво....100% примет)))

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не впутывайте в свои отношения подруг, друзей и родню. Сами ушли, сами и приходите.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Лана

    655-й в Эзотерике

    Инна могу сказать что он вас ждет и любит))))Возвращайтесь и ни чего не бойтесь)))Очень крепкие отношения будут, теперь и вы и он будитеценить друг друга)))