Эзотерика

Решено

снятие негатива - вопрос №77314

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит обряд снятия негатива?

май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    все зависит от того что у вас за негатив. это может быть лбычный не умышленный сглаз или же порчу вы называете негативом. так что можно о цене говорить только после диагностики

    май 1, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Все зависит от сложности негатива и объема работы, и у каждого мастера свои расценки, плата может также выражаться и не только в денежном эквиваленте, но и простым словом «Спасибо».

    май 1, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. у каждого эксперта своя цена. всегда можно договориться.

    если нужна помочь — пишите мне в чат.

    май 1, 2011 г.