Психология

Как наладить отношения с мужчинами? - вопрос №77315

Здравствуйте госпада эксперты. Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Вот уже долгое время мне не удается наладить длительные отношения с мужчинами. В детстве у меня не сложились отношения с отцом, и теперь ябуд-то притягиваю мужчин похожих на него. Подскажите, пожалуйста, как избавится от семейного сценария и перестатать во всех видеть своего отца?

май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Ольга!

     Как? В консультативно-психоаналитической прграмме, после ознакомительно-диагностической консультации.

    май 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, вам, выбирая мужчину и в отношениях с ними, надо идти от обратного. Думаю, вы умная женщина и поняли смысл моего ответа.

    Счастья вам, муродсти и терпения. Лидия.

    май 1, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Ваша ситуация ясна. Женщины с одними моделями поведения притягивают одних мужчин, женщины с другими — других. Если вы можете общаться только с одним типом мужчин, прошу вас почитать мои ответы на вопросы женщин. Уверен, что почитав и осмыслив их, вы поймете универсальную модель общения с любым мужчиной.

    Конкретные роли поведения для привлечения мужчин нужного вам типа мы можем отработать на тренинге. К сожалению довольно сложно ответить на ваш вопрос одним ответом, не зная ни вашего поведения, ни желаемого поведения мужчины, который вам нужен.

    Всё что я могу вам посоветовать сейчас, это временно воздержаться от мужчин, пока вы разбираетесь с собой и определяетесь со своей новой моделью поведения.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 2, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Очень просто. Найти психолога и проработать с ним эту проблему. За пару лет справитесь

    май 2, 2011 г.