Медицина

Решено

Прививка против гриппа при вирусе Эпштейн-Барр - вопрос №773179

Здравствуйте, сейчас идет вакцинация против гриппа в детских садах, у меня такой вопрос. У дочери(3 года) в мае обнаружили вирус Эпштейна -Барр и нас тоже лечили вифероном по схеме. Сейчас сентябрь, она у меня болеет часто и тяжело переносит простудные заболевания, можно ли ей (конечно если нет насморка и кашля и пр.) поставить прививку против гриппа при вирусе Эпштейн-Барр. Наталья

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Можно под прикрытием антигистаминных препаратов. Начните давать за 5 дней до прививки и 5 дней после. Таким образом можно будет избежать нежелательных последствий в виде темп

    сентябрь 30, 2013 г.