Юриспруденция

Решено

уточнение к вопросу - вопрос №773184

Я не правильно написала, я заключила договор ОСАГо. Все отвечают по разному. Можно ли узнать все-таки я могу расторгнуть договор, и на каких основаниях.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Оксана. Я Вам всё написала в ответе на Ваш предыдущий вопрос.

    Хочу уточнить, что в случае расторжения договора по обстоятельствам иным, чем указанные в п. 33.1, возврат страховой премии не производится.

    Следовательно, расторгнуть можете, деньги обратно не получите.

    Нужно не расторгать договор, а требовать признания его недействительным.

    Для подробной консультации обращайтесь в личку.

    сентябрь 30, 2013 г.